Тренды в области БАДов

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента субстанций для различного рода производств, на территории России и стран СНГ .

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 Сентября 2023

На современном рынке происходит переосмысление роли БАДов и эффективности их применения. Появляются новые виды, теперь их можно не только принимать внутрь, но и наносить на кожу, как крем. Специалисты склоняются к тому, что в ближайшие годы будут на пике популярности:

  • Добавки on the go (на ходу) – те, что можно принять в том виде, в котором они продаются. То есть их не нужно запивать, растворять и т.д.
  • "Вкусно и полезно" – такая концепция должна быть у всех производителей. Сейчас ее придерживаются компании, выпускающие энергетические батончики, функциональные напитки, саше, вафли и т.д.
  • Персонализация – сделайте продукт для конкретного покупателя, и вероятность его покупки возрастет до 95%. Потребители замечают, что не все их потребности могут быть удовлетворены товарами широкого спроса, поэтому стараются найти компании, которые сделают продукт для них, или же найти исполнителя – частное лицо. В условиях массового выпуска продукта запуск единичных образцов или даже ограниченных серий приводит к неоправданным затратам, которые отражаются на конечной цене. Однако производители уже задумываются над возможностями персонализации продукции.
  • "Натуральные", "веганские", "свободные от…" – такие продукты на пике популярности как за рубежом, так и в России. Сейчас больше пользуются спросом веганские витамины, эко-упаковка, прочие атрибуты ЗОЖ и признаков заботы о природе.

С 1 января 2021 года продавать БАДы разрешили через интернет, а не только в стационарных точках торговли. Росту его поспособствовала пандемия. Сейчас люди более остро реагируют на рекламу, связанную с темой здоровья, прислушиваются к ней, испытывают препараты на себе, не всегда советуясь с терапевтами. Хотя это может повлечь и негативные последствия.

Берегите свое здоровье, консультируйтесь у грамотных специалистов, покупайте препараты у проверенных продавцов, и почувствуйте все преимущества их приема!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.